Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Felicita Inverter
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC22HN
Италия
Артикул:32252
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 723 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
33 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 36 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC28HN
Италия
Артикул:32253
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 820 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
36 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC35HN
Италия
Артикул:32254
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1130 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 729 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
43 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 879.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC55HN
Италия
Артикул:32255
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1548 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
72 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Москва — 29 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC75HN
Италия
Артикул:32256
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Felicita Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2376 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
90 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1803.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 35 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Felicita Inverter
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Felicita Inverter?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC22HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC28HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC35HN
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima Felicita Inverter?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC28HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC22HN, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC35HN


































































