Настенные кондиционеры (сплит-системы) LG
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3
Южная Корея
Артикул:776005
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2140 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 580 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/28/32/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
57 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 419 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 401 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3
Южная Корея
Артикул:776006
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 729 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/28/36/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
61 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 701 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 683 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B12TS.NSJ/B12TS.UA3
Южная Корея
Артикул:776007
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1085 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/28/36/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
69 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 413 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 400 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B18TS.NSK/B18TS.UL2
Южная Корея
Артикул:776008
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/38/43/55 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 345 × 210 |
| Марка компрессора | LG |
97 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1959.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 99 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B24TS.NSK/B24TS.UE
Южная Корея
Артикул:776009
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2010 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/38/43/56 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 345 × 210 |
| Марка компрессора | LG |
94 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1898 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) LG
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) LG?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B12TS.NSJ/B12TS.UA3
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) LG?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B12TS.NSJ/B12TS.UA3

































































