Инверторные кондиционеры (сплит-системы) Tosot
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Tosot T24H-SLyR2/I/T24H-SLyR2/O
Китай
Артикул:29408
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1827 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
112 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2254 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Tosot T12H-STR/I-G/T12H-STR/O
Китай
Артикул:7717041
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Triangle |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3530 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 802 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 977 × 281 × 295 |
| Марка компрессора | Gree |
113 890 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Tosot T12H-STR/I-S/T12H-STR/O
Китай
Артикул:7717042
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Triangle |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3530 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 802 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 977 × 281 × 295 |
| Марка компрессора | Gree |
134 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2690 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы




















































